Directorio de U.P.E. Universidad de los Pueblos de Europa

Los datos y direcciones de correo electrónico publicados en esta web sirven únicamente a finalidades académicas y administrativas, y su empleo para otro uso distinto será contrario a la LO 15/1999, de 13 diciembre, de Protección de Datos de Carácter Personal.

  • Artes y Humanidades: arte.humanidades@upe-edu.org
  • Ciencias del Deporte: ciencias.deporte@upe-edu.org
  • Ciencias de la Educación: ciencias.educacion@upe-edu.org
  • Ciencia e Ingenierías: ciencias.ingenieria@upe-edu.org
  • Ciencias Sociales y Jurídicas: ciencias.juridicas.sociales@upe-edu.org
  • Ciencias de la Salud: ciencias.salud@upe-edu.org
  • Ciencias de la Seguridad: ciencias.seguridad@upe-edu.org
  • Ciencias de la Tierra: ciencias.tierra@upe-edu.org
  • Ciencias Empresariales: comunicaciones.empresariales@upe-edu.org
  • Ciencias Psicológicas: arteterapia@upe-edu.eu
  • Departamento de Comunicación: upe@upe-edu.org
  • Departamento de Información: info@upe-edu.eu
  • Departamento de Gestión Academica: academica@upe-edu.org
  • Departamento de Gestión y Edición de Tesis: tesis@upe-edu.eu

Teléfonos de información:

Telf.: (+34) 952 307 912
Telf.: (+34) 580 929 057
Fax: (+34) 952 277 020
Correo electrónico: upe@upe-edu.org
WhatsApp: +34580929057